Режим для слабовидящих

-A A +A

Новости

Суббота, 18 Февраль, 2012 - 18:17

Праздник победителей олимпиады по математике в школе №243

ГБОУ СОШ №243
Качество образования и управление школой

Опубликовано school_243 в 18 Февраль, 2012 - 18:32

17.02.2012 в школе №243 состоялся праздник в честь победителей и призёров районного тура олимпиады по математике. Ребят и их учителей приветствовали концертом учащиеся и выпускники нашей школы. Праздник проходил в дружеской атмосфере, методисты ИМЦ Адмиралтейского района и администрация школы с удовольствием поздравила лучших математиков района, пожелав покорения новых олимпиадных вершин!

Победители районного тура олимпиады по математике 2011-2012.

1 место

Фамилия       Имя

Класс

Школа

Ф.И.О учителя

Примечание

1    

Кокиева Александра

5

241

Продайко Т. Б.

+3 балла

2

Варганова Татьяна

5

241

Продайко Т.Б.

 

3

Ионин Василий

5

266

Тртилек Н.В.

+6 баллов

4

Пушкин Денис

5

235

Иванова М.В.

+

5

Морсин Егор

5

260

Акимова А.Г.

+3 балла

6

Ильченко Максим

5

260

Акимова А.Г.

 

7

Алейникова Кира

5

272

Баранова Н.И.

+ 3балла

8

Мео Алексей

5

278

Мисюра О.С.

+

9

Николаенко Даниил

5

278

Петрова Е.С.

+

10

Бакаидов Артем

5

278

Петрова Е.С.

 

11

Кунаев Леонид

5

245

Савина Л.Н.

 

12

Егиян Ануш

6

259

Коныгина Т.В.

+

13

Чибашева Александра

6

288

Соловьева М.А.

 

14

Крымский Станислав

6

280

Крячкина Т.Н.

 

15

Захарова Серафима

6

278

Мисюра О.С.

+

16

Ланцетова Оля

6

260

Тихонова Е.М.

+3балла

17

Поселенцева Лера

7

272

Баранова Н.И.

+3балла

18

Цуй Цзысинь

7

272

Баранова Н.И.

+2балла

19

Михайлова Анна

7

307

Никулина А.С.

+3балла

20

Варш Светлана

7

266

Мешвилиани Л.М.

+5 баллов

21

Яшина Елизавета

7

307

Никулина А.С.

+6 баллов

22

Скляров Максим

8

245

Тихонина О.И.

+1 балл

23

Трескунов Леонид

9

272

Овчинникова Т.В.

+2 балла

24

Леонтьева Маргарита

9

260

Тихонова Е.М.

+2 балла

25

Оганесян Анна

10

272

Бубенок Л.И.

+8 баллов

26

Теплякова Серафима

11

232

Алексеева Н.Г.

+3 балла

27

Коновалов  Дмитрий

11

307

Козлова Н.Т.

+6 баллов

28

Давыдов  Дмитрий

11

307

Козлова Н.Т.

+3 балла

29

Шаркова  Ася

11

272

Овчинникова Т.В.

+3 балла

30

Филиппов Максим

11

2гим

Королева Е.С.

+6 баллов

31

Пономарева Наталья

7

2 гим

Королева Е.С.

+8 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Призеры районного тура олимпиады по математике 2011-2012.

2 место

Фамилия       Имя

Класс

Школа

Ф.И.О учителя

Примечание

1

Хмячева Кира

5

272

Баранова Н.И.

 

2

Шмалько-Затинацкая Стефания

5

243

Богданова А.Р.

 

3

Ирасханова Газель

5

238

Помящая О.В.

+

4

Шишкина Вероника

5

238

Помящая О.В.

+

5

Яковлева Алена

5

278

Мисюра О.С.

+3 балла

6

Манасевич Костя

5

278

Петрова Е.С.

 

7

Прокофьев Даниил

5

278

Петрова Е.С.

+

8

Чучин Дмитрий

5

241

Продайко Т. Б.

+3 балла

9

Шульгин Юрий

6

286

Миронова И.Б.

 

10

Петров Илья

6

238

Матвеева Т.В.

+3 балла

11

Лыков Алексей

6

278

Андреева Е.П.

+ 3балла

12

Сергеева Юлия

6

266

Глыбовская О.В.

+ 3балла

13

Завалишин  Арсений

7

278

Андреева Е.П.

 

14

Газизова Карина

7

278

Петрова Е.С.

+

15

Репетун Лада

7

278

Виноградова М.О.

+

16

Казачкова Ольга

7

241

Варганова В.Н.

+ 3балла

17

Троян Алексей

7

238

Банникова О.В.

+ 3балла

18

Мищенко Вика

8

245

Тихонина О.И.

 

19

Жмак Артем

8

245

Тихонина О.И.

+3 балла

20

Зуев Даниил

8

286

Челомбитко Ю.А.

+1 балла

21

Арутюнян Меланя

9

259

Канисева К.Г.

 

22

Жернаков Никита

9

245

Терзян Л.И.

 

23

Боткин Петр

9

245

Терзян Л.И.

 

24

Зачиняев Александр

6

263

Иволгина Н.П.

 

25

Архипова Дарья

9

260

Тихонова Е.М.

+2 балла

26

Болтаева Гурлух

10

241

Хазанович И.В.

+6 баллов

27

Павлов Артем

10

2 гим

Селезнева Е.В.

+ 6 баллов

28

Массон Андрей

11

259

Шаркова Н.М.

 

29

Мавлютов Леонид

11

238

Помящая О.В.

+

30

Казаков Андрей

11

278

Стаховский Т.В.

+

31

Иванова Елена

8

2 гим

Димова Т.А.

+6 баллов

32

Галицкая Агаша

9

272

Овчинникова Т.В.

+2 балла

33

Тарасов Никита

9

272

Лаптева Н.А.

+

34

Столярова Елена

8

267

Селезнева Т.И.

+3 балла

35

Дунаевская Анастасия

6

267

Селезнева Т.И.

+3 балла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                    Призеры районного тура олимпиады по математике 2011-2012.

3 место

Фамилия       Имя

Класс

Школа

Ф.И.О учителя

Примечание

1

Мурысина Ольга

5

дипломат

Солдатова А.В.

+

2

Суханена Дарья

5

дипломат

Солдатова А.В.

 

3

Базлова Ирина

5

232

 

+6 баллов

4

Афанасенко Олег

6

307

Екимова Е.Т.

 

5

Денисова Дарья.

6

288

Варфоломеева В.Н.

 

6

Казимов Асаф

6

272

Баранова Н.И.

 

7

Игнатьева Таня

6

272

Наумова Г.Н.

 

8

Гусейнова Фатима

6

263

Иволгина Н.П.

+3 балла

9

Панкратова Ксения

6

288

Соловьева М.А.

 

10

Айрапетян Тигран

7

235

Козлова О.А.

+

11

Хачатурян Алина

7

238

Банникова О.В.

 

12

Файнгольд Марк

7

2гим

Королева Е.С.

+6 баллов

13

Терская Анна

7

232

 

 

14

Брикадзе Александр

8

272

Лазня Т.В.

+3 балла

15

Рыбьякова Наталья

8

232

 

+2 балла

16

Федан Костя

8

245

Терзян Л.И.

+

17

Томалак Александра

8

2гим

Королева Е.С.

+8 баллов

18

Чавчавадзе Андрей

8

229

Пассова М.В

+8 баллов

19

Клейман Елена

9

272

Лаптева Н.А.

+

20

Данченко Дмитрий

9

260

Тихонова Е.М.

+2 балла

21

Лабазанов Руслан

9

2 гим

Дорофеев В.В.

+5 баллов

22

Ермаченко Александр

9

238

Банникова О.В.

+3 балла

23

Крюков Илья

10

260

Акимова А.Г.

 

24

Филипычев Олег

10

260

Акимова А.Г.

 

25

Степанов Максим

10

234

Петрова В.Д.

+3 балла

26

Ильин Дмитрий

11

260

Акимова А.Г.

+

27

Кононов Николай

11

238

Помящая О.В.

+

28

Евдокимов Павел

11

306

Казакова Н.П.

+3 балла

29

Травин Дмитрий

11

278

Петрова Е.С.

+3 балла

30

Егоров Михаил

11

229

Пассова М.В

+3 балла

32

Башкатов Андрей

11

307

Горновесова И.А

+3 балла

33

Иноземцев Сергей

11

307

Горновесова И.А

+3 балла

34

Конкина Валя

11

307

Козлова Н.Т.

+3 балла

35

Вандеев Вячеслав

11

307

Козлова Н.Т.

+6 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

lizy